Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие леденки высокого качества с двумя ручками, прекрасно скользят
Материал: ПВХ плотностью 650 г/м.
Прошито армированными нитями
Внутри имеется наполнитель для мягкости.
ДИАМЕТР 48
Леденка двухсторонняя (цвет верха и дна может быть разным)
Производитель: Украина
В НАЛИЧИЕ РАЗНЫЕ РАСЦВЕТКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 300 ₴


