Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная двухместная Grif boat GL-270
из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м². Изделие обладает легковесной конструкцией. Это позволяет удобно транспортировать лодку, которая кроме того имеет компактные размеры в собранном виде. Прекрасно подходит для занятий рыбалкой или охотой.
Основные характеристики:
ширина: 120 см,
длина: 270 см,
грузоподъёмность: 250 кг,
вес: 14 кг.
Вместе с лодкой вы получаете все необходимое для эксплуатации и ремонта — насос, комплект весел, сумка, сидения, ремкомплект, документация. Звоните и приобретайте качественные и недорогие лодки от отечественного производителя в магазине оlodki.com !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 270 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 14 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 120 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 7 700 ₴

