Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная двухместная Grif boat GH-240
Поливинилхлоридная лодка GH-240 рассчитана на двух человек изготовлена из материала с повышенными показателями плотности равными 800 г/м². Несмотря на это имеет малый вес, благодаря облегченной конструкции. Это позволяет без проблем транспортировать лодку в авто или другом транспорте.
Основные характеристики:
длина: 240 см,
ширина: 120 см,
грузоподъёмность: 215 кг,
вес: 13 кг.
Кроме самой лодки вы получите все необходимое для ее использования и ремонта. В комплект входят: весла, ремкомплект, сидения, сумка и документы на изделие. Приобрести необходимое вам оборудование для охоты и рыбалки вы можете на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 13 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 7 000 ₴
